Александр Гурин

я слышу как внутри моей черепной коробки шевелиться мозг, это нормально?

Иван

нормально... это черви -паразиты... попали туда из сырой рыбы...

Александр Андреев

Говорят, что это тараканы.)

Анна Никитина

Это черви-мозгососы, они едят мозг, это нормально, у всех так )))

Вадим Пешков

Конечно нормально, когда бухаешь, или находишься в дурке)

Илья

нормально и может даже побаливать

Nur Smanaliev

Извилины извиваются.

Оксана Фоминова

Не шевелится.. . а такой звук как будто внутри глаз открывается такой звук ?

Алексей

У меня такое было, когда пришлось за короткий срок усвоить много полезной информации. До сих пор делюсь! А ведь прошло 17!!!!лет.

Денис Денис

Нормально, значит ОН есть!

Галина Мишланова

опасно, это нервные клетки размножаются, мозг может полезть наружу.

Марина Михайлова

Имплантанты ставят.