Роман Фамилия

Как дерево влияет на звук? Напрмер на гитарах. . оно отражает его? что рпоисходит?..

Yula Bobrovskaya

резонирует
со струной

Игорь Летов

Соглашусь с Алексеем, плотность дерева сказывается на его резонансе, что передается на звук. Поэтому дерево имеет первичное значение при выборе гитары. Хорошее дерево и хорошая обработка стоят хороших денег. Судите сами.