Диман

Помогите плиз при входе в любую игру не могу зайти на свой профиль в GFWL

Мне выводится сообщение "В службе LIVE доступно обновление для данной игры" я соглашаюсь все качается, потом игра закрывается, ничего не устанавливается при попытке зайти снова все тоже самое и опять по кругу, обновлять патчами саму игру и переустанавливать саму GFWL уже пробовала версия клиента последняя, антивирус отключать тоже пробовала, так что народ плиз помогите очень хочется играть по сети а то получается зря лицуху купила, и так в любой игре которая с Games for windows так что не знаю что и делать. Игра Super Street fighter 4. Так что заранее благодарю за любую помощ.))))

И вариант ниже тоже пробовала и ничего не изменилось!))

Фе
Федор

GFWL это уникальное изобретение майкрософт его надо скачать отдельно с сайта и обновить в закрытом варианте вручную т. к. иначе оно необновиться