Марат Алмашов

смогу ли я поступить в морское, если у меня ВСД по смешанному типу?

Андрей

Работай над собой, займись аутотренингом. От всд можно избавиться, главное найти в себе силы. Мотивация есть и это хорошо.

Любовь Ряскина

Сможете. ВСД - такого заболевания не существует. Это просто комплекс вегетативных проявлений при различных тревожных и невротических расстройствах. Всё это можно вылечить у врача-психотерапевта.