Турал Гулиев

Наверно глупый вопрос, но суть в том что хочу сделдать девушке предложения, надоли оповещать её родителей что я хочу сд

сделать предложение но я знаю её маму она скажет рано ещё и т. д и будет против. ((

Да
Дашулька

Ты уверен, что сможешь грамотно написать заявление в ЗАГС?

Ал
Александра

Вы сначало девушке сделайте, договоритесь с ней, а то может она еще сама откажет, а уж потом вместе идите к ее родителям и говорите о соем решении!

Василий Пупкин

Ну если вам лет по 15 то мама будет права.)))

Ан
Анжелика

она по любому будет с мамой советоваться!

Катя Боровкова

Самое глупое ---что здесь и вопроса то нет!

Аленочка Потапова

а девушка знает ?)

White Sugаr

это ваше личное дело, жениться или нет, родители могут либо порадоваться, либо нет.. . ниче не рано, пока денег накопите и подготовитесь почти год пройдет.. . или вы сразу заявление подавать хотите.. . а деньги кто на свадьбу копить будет, родители или вы...?