Денис Максимов

на счёт стояка и униаза он вмуровон в пол и кнему подходит фигня чугунная унитаз понятно я куплю а фигню кто меняет

Анюта *****

http://www.audiopoisk.com/track/killagram/mp3/jeka-santehnik/
прослушайте песню Жека сантехник и все поймете. Эта фигня называется тройник. Он меняется бесплатно

Настена

Нахрена дахрена нахреначил? Расхреначивай нахрен!

Дмитрий Гусев

кто кто, ты 🙂

Елена Печенина

управляющая компания

Ирина Ирина & Ирина

Ты лучше всего новый унитаз в имеющуюся фигню зафигачь: современные выкрутасы с гофровыпусками к унитазам могут нравиться только вечно пьяным сантехникам, поскольку хоть их в состоянии глубокого запоя ставь, хоть на трезвую голову - результат будет одинаковым (одинаково скверным) .
Если не умеешь - то найми того, кто умеет, и доверься его умению: то ли он к чугунине будет новый унитаз примазывать, то ли частично чугун на ПВХ заменит - смотреть на месте надо, как лучше будет. Да и покупку унитаза лучше ему же доверить - чтобы не получилось, что уклон выпуска унитаза окажется не таким, как надо.

Анастасия Москвина

в жек обратись вот только придется тебе купить трубу потому что у них никогда ничего нет я сам покупал они пришли и сделали

Павел К

фигняяяяяя

Алексей Михайлычев

я всегда с этим вопросом морочился.. .
тронешь трайник- повредишь стояк, тронешь фигню )) (переходник) повредишь тройник
унитаз разбиваешь аккуратно, переходник обрезаешь болгаркой (есть шанс что поколется и вынется кусками)
вообще - надо выжигать, там сера (зачеканка) , но если вдруг лопнет тройник, можно попробовать резануть его, гофра влезет
так это все сложно, а? демонтаж - это вам не хухры мухры, размандяев на ура крушащих подъездные коммуникации - вагон и маленькая тележка, попробуй сделать все грамотно и аккуратно, а? дорого, по ходу )))