Руслан Янгибаев

Хочу сделать татуаж (стрелку) верхнего века. Это очень больно?

Рома Изотов

Значит ты не смотрела "Говорим и показываем" с Закошанским сегодня! Надо было посмотреть. Женщина делала татуаж и ослепла.

Алексей Леонов

знакомая делала, говорила губы больнее

А=
Алена =)

Во во смотри сегодняшнюю Говорим и Показываем

Павел Андреевич

ну тебе протыкают кожу иглами 400 втыканий в секунду и заменяют её на краску специальную тебе будет от этого больно? и кровь идёт рак кожи есть вероятность получить тату вообще зачем оно люди без него жили столько это мне кажется занематся дебилизмом

Алла Немировская

даа, видать много кто здесь "Говорим и показываем" смотрел: DD

посе такого, этот вопрос меня пугает))

НЕ
Николай Е

Больновато