Наталия Червякова

Я так и не понял почему в Мусульманский мир вечно воюет.. . наверно на небесах Бог Мухаммеду выговор уже сделал...

Дмитрий Клочков

люди всё извращают. говорят ислам - одна из самых миролюбивых религий в мире

Алла Щелакова

Потому что мы христиане постоянно пытаемся решать свои интересы на их территории за их счет. А они лишь борются за свою независимость.