Мария Казамарова

как вы относитесь когда в вопросы задают в кэмалкейс что ли - То ЕсТь ПиШуТ тАк? ЭтО мОдА тАкАя?

Евгений Иванов

в чатах так пИсали года 4 назад

Stasevich Parketisto

В сети существуют свои правила общения.
Вот смотрите.
Практически все знают, что зажатый CapsLock - в реале, это, типа, КРИК.
Хех. . Тогда интересно мне - а как в реале будет звучать вот эта ЛеСеНкА?.. =))))))..
З. Ы. На вопросы, напечатанные обоими способами, я не отвечаю.

Дмитрий Крутиков

я так писала, когда у меня только появился компьютер: ) маленькая была: ) думала, что это круто:)

Александр

Это омерзительно воспринимается взглядом.