Ир
Ирина

нешуточный вопрос. но возможно кто-то сможет нам помочь.... Дома пахло газом. сегодня вызвали "аварийку".

сегодня вызвали "аварийку",газ нам отключили полностью во всем доме (дом частный), велели срочно заменить горелку в газовой печи. теперь ждем мастера, причем уже 4,5 часа. а на улице почти зима. дома двухлетний ребенок дочь-инвалид с детства и я пенсионерка. нам велели сейчас купить горелку, котел и т. д. хорошо, мы купим. должны ли мы оплачивать работу сварщика и установщика горелки? нужно ли будет платить за подключение газа после ремонта? почему сотрудники аварийной службы сами не стали ремонтировать нам печку? в течение какого времени должен прийти мастер? если вы не можете ответить, подскажите куда обратиться

Сергей Колотилов

помогу советом -
платить!

Дарья

шутки юморы не люблят