Mike

Какие существуют ограничения при приёме на работу инвалида 3-ей группы (ортопедия) с высшим образованием?

Светлана Зюзина

никакие, ст. 64 ТК РФ, если работа ему не противопоказана по состоянию здоровья, это написано в карте реабилитации

Cерик

ИПР смотрите - там все противопоказания, в следующий раз попросите показать статью, я очень сомневаюсь, что они что-то найдут в ТК...