Сергей Ревин

Я гражданин РФ, живу в Украине. Существуют ли ограничения для российских работодателей в приёме таких, как я?

Елена Родионова

Граждане России живут в России, а все остальные ищут выгоды на стороне.
Не удачную страну для выгоды выбрали 🙂

Арина

Где ты живешь никого не волнует, паспорт гражданина России есть, на работу без опозданий приходить и приезжать будешь, значит ищи подходящее место и трудись на здоровье.