Вархуил Вархуилов

Люди не глумитесь я купил права езжу неуверенно, по среди дороги забываю в зеркала смотреть, как приучить себя смотреть

И как плавно трогаться и всегда ли на красный свет надо стоять, я иногда проскакиваю

Shanov_Alexey Шанов

лучше ходи пешком
иначе можно сесть надолго

Сергей Чернышов

троль. а вы ведетесь

Екатерина Шукаева

Верни права авось деньги вернут 😉

Ольга Иванова

Надо наматывать километры по утрам по пустым дорогам ..пока чайник. . и правила Изучать, чтобы ЖИВЫМ остаться !!!

Ринат Фаткуллин

Застрелись лучше сам, пока какой-нибудь водила из бмв с мигалками это не сделал.

Nastena

когда тебя вытащать из машины и дадут в бубен, и он будет звенеть тогда научишся

Lilya Lilya

Старайтесь много ездить, желательно на пустых дорогах, современем научитесь)) ) ведь когда то вы и ходить не умели: -)