Марта Зайцева

и все таки зачем вроде и взрослые мужики уже, но ставят эти идиотские рули проспорт в тазы? зачем? и надписи рэйсинг

Liuda Kirkova

Несовсем понятно, что Вы имели в виду, но если Вам не нравится то, что люди порой балуются.... это же напротив хорошо. снять стресс после работы, посмеяться малость. Побаловаться. Все равно это сайт не серьезный изначально, как ни крути)) /а про рули - это дело вкуса и профессионализма. кто занимается дрифтом и рейсингом, то там рули немного другие, так как требования к машине другие. а если балуются - пускай).

Светлана Бай

Я не видел что бы взрослые мужики такие "идиотские" рули ставили!

Ольга Тюленева

Комплексы... .
Также бесят висюльки и подушечки-игрушечки-сердечки у женщин в авто.

Rina Pet

Я например руль не ставил и надписи не делал. Но вот когда был снегопад и машина стояла 3 дня, т. к. пробки были ужасные взял и покрасил суппорты! За 3 дня они высохли и теперь жду - не дождусь когда поменяю штампованные диски с зимней резиной на летнюю с литыми! Вот красота же будет! Красные суппорты, красиво!

Н*
Наталья ***

Это такая форма мазохизма. Они хотят, чтобы руль вращать было тяжелее.

Наталья Шмыгалина

Вырази мысль яснее

Мария Шмелева

а другого, меньшего диаметра с относительно удобным хватом - нету )))

Влад Жуков

Точно. А потом ездят по дорогам эти пердящие вёдра с крутыми рулями)))

Евгешка Лебедева

С меньшим диаметром руля четче управление. У меня стоит не родной, но и не проспорт, конечно....

Алина

я высокий колени в руль упираются .в моем тазу вообще как на самолете обрезанный очень удобно в тазах руль не удобный а ставить от иномарки дорого 3р примерно да и подобрать можно а здесь за рубль удобный руль
кстати зачем взрослые мужики на молодых девушках женятся - потому что нравятся!