Инга Николаева

Помогите разобраться с бмв730 е32,горит постоянно ЕМЛ, педаль газа не реагирует, поменяли мозги ЭБУ все без изменений.

кто сталкивался с такой проблемой?

Ещё сказали что надо как то программировать мозги когда меняешь их, так ли это?

Александр Антошин

EМЛ - Электронная система регулировки мощности двигателя заменяет механическую связь между педалью акселератора и дроссельной заслонкой.

Скорее всего этот самый датчик (по сути он заменяет тросик газа) и накрылся.

Татьяна

надо поменять машину