Дашулька

Вопрос из теста-при несвоевременной оплате налога пеня начисляется...

а) за каждый календарный менсяц просрочки
б) за каждый календарный день просрочки начиная со дня срока уплаты налога
в) за каждый календарный день просрочки начиная со дня следующего за днем срока уплаты налога

Денис

в) за каждый календарный день просрочки начиная со дня следующего за днем срока уплаты налога