Константин Харитонов

ИП оплатили налоги по кбк 2012 года!!!

Мои знакомые ИП оплатили фиксированные платежи ПФР по старым кбк 2012 года. Успели оплатить уже 1 и КВ. 2013 года. Что им теперь делать? Ехать в ПФР и просить перебросить с КБК на КБК или придется заново всё платить, но по новым КБК 2013??? ПОДСКАЖИТЕ!!!

Эдуард

с ПФ решать проблемы нужно лично, но в большинстве своем ПФ не перезачитывает, а возвращает, а вы платите по новой... в расходах/налогах не забудьте сей факт отразить

Ne
Nemo

Едите в ПФР, они сделают Все сами, с собой не забудьте взять квитанции, они все сами при вас поправят, дело 2 мин. Удачи