Maria Tolkacheva

Как и где скачать уже сданные декларации по ИП за 2012 год? заранее спасибо)

Wladimir

Если сдавали по электронке, это можно. Если сдавали на бумаге, только обратиться в налоговую

Вася

Каким бы образом не сдавались справки, Вы должны свой экземпляр иметь в документах за 2012 год.

Владислав

а как можно было сразу не оставить себе экземпляр. электронные документы - это конечно хорошо, но бумага надежнее!! ! а в остальном согласна с предыдущим ответом