Слава Дмитриев

Привет мне нужна ваша помощь, мне нужны имена всех девяти туристов 1959 года ...

ОК
Оксана Куницына

Первоначально в группу входило десять человек:

1.Игорь Алексеевич Дя́тлов (родился 13 января 1936 года) , студент 5-го курса радиотехнического факультета
2.Зинаида Алексеевна Колмого́рова (родилась 12 января 1937 года) , студентка 5-го курса радиотехнического факультета
3.Рустем Владимирович Слобо́дин (родился 11 января 1936 года) , выпускник механического факультета (1958 г.) , инженер комбината № 817 в Челябинске-40
4.Юрий Николаевич Дороше́нко (родился 29 января 1938 года) , студент 4-го курса радиотехнического факультета
5.Георгий (Юрий) Алексеевич Кривони́щенко (родился 7 февраля 1935 года) , выпускник строительного факультета (1957 г.) , инженер комбината № 817 в Челябинске-40
6.Николай Владимирович Тибо́-Бриньо́ль (родился 5 июня 1935 года) , выпускник строительного факультета (1958 г.) , инженер
7.Людмила Александровна Дуби́нина (родилась 12 мая 1938 года) , студентка 4-го курса строительного факультета
8.Семён (либо Александр) Алексеевич Золотарёв (либо Золатарёв) (родился 2 февраля 1921 года) , инструктор Коуровской турбазы, выпускник Института физической культуры Белорусской ССР (1950 г. )
9.Александр Сергеевич Колева́тов (родился 16 ноября 1934 года) , студент 4-го курса физико-технического факультета
10. Юрий Ефимович Ю́дин (родился 19 июля 1937 года) , студент 4-го курса инженерно-экономического факультета. Единственный из всей группы остался в живых

Подробно здесь Гибель тургруппы Дятлова