Сергей Свитко

вакцинацую можно делать одним шприцом кроликам? например 100шт и больше

Ма
Марина

да, можно, но не брать же на каждого новый шприц
например по 10 одним....

Галина Кочуева

Теоретически - да. Это же кролики. на деле - шприцы тупятся после 5-8 инъекций, вы это почувствуете при введении вакцины. Кролов пожалейте!!!

Алёна О

если вакцина одна-то можно одним шприцем. только меняй иглы. затупляются не шприцы а иглы.

Никита Коршунов

можно но если у одного окажеться болезнь она передасться другим такшто лучше делай по 5 приблезительно чтобы не лишиться всех 100 кроликов хотя если туго с деньгами меняй просто иголки

Алексей Руфов

Да. Мои в деревне так и делали.

Алексей Анашкин

обычно один помет-один шприц. Не стоит экономить