Евгения

У меня старенький цверг. У него гнилые зубы - оч болят. Перенесет ли он наркоз? Страшно рисковать и жалко, что мучается.

Женя

А у Вас есть варианты? Если больные зубы не удалить, пёс не сможет есть и умрёт от голода, постоянно испытывая боль. Если не перенесёт наркоз, по крайней мере умрёт без мучений, во сне. Если перенесёт, то поживёт ещё.

Андрей Семенков

Лучше вопрос задать ветврачу.

Ленка

Из-за больных зубов у них нарушается пищеварение и укорачивается жизнь.