Та
Татьянка

помогите жалко смотреть как хомяк мучается

Хомякц 1 месяц, порода: карликовий. Все было хорошо, но 3 дня назад он вел себя словно умирает (медленно ползал и не ел) и вот вчера я заметила что он не может открыть глаза и очень пугается когда к нему коснуться. помогите что делать? Как его вилечить?

Андрей Викторович

Нести к ветеринару а то ты его точно угробишь.. Здесь никто не поможет

In
Instyles

КОнечно! Щаз все бросяться телепатически вашего хомяка лечить. К вету несите бедолажку.