Аннет Максимова

Помогите с установкой роутера.

Сегодня приобрела роутер. Dilink dir-300 N150.
И тут я запарила. Сколько не просмотрела, у всех других есть кнопка, которая возвращает к базовым установкам. Вопрос. Как вернуть базовые установки а этой модели?

Всё, спасибо всем большое. Нашла эту проклятую дыру))

Андрей Мартынюк

кнопка ресет) - там маленькое отверстие- и надо чем то тоненьким нажать.

Регион

дырочка с иголку возле шнура питания с обратки, можно и на локальной странице модема ребутнуть все, пароль админ/ админ аглицкими буквами

Татьяна Гребенникова

Зайдите из системы через браузер, и сделайте сброс. Там же все настройки. Вот подробнее
http://www.tradetelecom.ru/home-office/nastroyka-routera-d-link-dir-300-s-wi-fi-i-vpn.php

Андрей Стажков

первое - НЕ СЛУШАЙ ПРЕДЫДУЩИЕ СОВЕТЫ
второе - обратись к специалистам