Рустам Парпибаев

Скажите пожалуйста почему многие говорят что не стоит играть оф сайте world of warcraft? а лучше на пиратке

Елена Грачева

Потому что на оффе придётся отстёгивать дядям каждый месяц копеечку, даже если ты найух забросил игру.

Нина Лукьянова

Если Вам нужно от игры хоть немного интереса, то лучше играть на нормальном сервере, а не ходить и убивать боссов с одного удара, на старом аддоне, который был лет 5 назад, и получать последний уровень с 1 задания, и не получать абсолютного никакого интереса на пиратском сервере.

Николай И

Это говорят только люди, которые из за каких то своих принципов вообще не платят за игры, или же школьники которым не дают деньги на игру, и они играют бесплатно, думая что получает всё то же самое что и на платных серверах, даже не подозревая на сколько они ошибаются.

Алевтина

Потому что менталитет у русских такой ))) Стрёмно платить за то, что не можешь скушать или хотя бы потрогать