Екатерина Молодова

PC гейминг умирает и десктопы вытесняются?

Евгений

в ближайшем времени нет. Сейчас рынок игровой индустрии настроен серьезно на Линукс. Первый шаг уже сделан. Сейчас видеться бета тестирование Стима на Линукс.

Ни
Николай

Кал ...А анализ вдумчивый. Кризис много подос..л. Достанут из носа ...писайтели(

Евгений

просто десктопы сегодня практически никто не покупает, молодое поколение всё лучше шарит в компах и как следствие собирает компы сами из комплектующих, девайсы же вроде айпадов и айфонов дома по частям не соберёшь отсюда и тенденция. Современные игрушки вроде крайзиса 3-го ни один планшетник не потянет, даже на консолях графа урезается, что уж говорить об устройствах толщиной в 5 мм:)

Андрей

Глупая статья да и всё.
О том, что "computer games must dead" начали писать, когда появилась первая приставка. Dendy называлась. Где эта денди сейчас?
Стационарная машина имеет неоспоримое преимущество - максимальная вычислительная мощность при минимальной цене. Ноутбук с параметрами среднего игрового компьютера стоит минимум вдвое дороже чем такой же настольный(подстольный). И собирая стационарную машинку человек не связан тем, что там накомплектовали в Корее - может выбрать, какие ему надо видеокарта, процессор, память.
Кстати, сверхдальний приём wifi возможен тоже только на такой машинке.

Егор

Это будет нескоро.

Ев
Евгений

вот полезные статейки по компьютерам http://help-user.ru/article.php должно помочь!

Сердар

Пиздеж.
"тестирование Стима на Линукс"...
Черт побери, один кусок дерьма запускают на другом...