Ольга Барышникова

Что сделать, что бы подкачать внутреннюю сторону бедер? подскажите упражнения! хочу пойти в бассейн, а позорится не хочу)

Михаил Ляпунов

можно купить эспандер (бабочка) и делать с ним физические упражнения....)) он хорошо подкачивает внутреннюю сторону бёдер.... только не перепутайте бабочку с той что рекламируется по телеку (которая крепится на живот....

Алексей Сорокин

Иди в бассейн и не комплексуй - никто твоего позора не заметит))

Саша Гетманский

Заниматься, что ещё делать? Иначе заплывёшь жиром и/или циллюлитом !