Маруся Михайлова

Зная франц. и англ. языки, в какой сфере сейчас будет выгодно получить образование для максимальной самореализации?

Живу в СПб. В перспективе хочу развиваться и найти высокооплачиваемую работу. Благодарен за любые комментарии.

Н*
Надежда *

со знанием языка можно и за рубежом устроится в сфере медицины. В России переводчиком, программистом, HR-ом (управление персоналом) в иностранные компании требуются со знанием языка, можно работать в логистике в каком-нибудь междунардном отделе, юристы со знанием языка получают не мало, ИП репетиторство (педагогика) , инженером. Юристы, инженеры и программисты будут всегда в цене, если станешь хорошим спец. без работы не останешься. Правда я работая в офисе просиживая там 8 часов в день с пн-пт серьездно подумываю о смене работы, лучше работать на себя если есть капитал.

Роман Данилов

только переводчиком или в крупной фирме, имеющей заграничных партнеров, либо тексты переводить или книги иностранных авторов на русский