Ленка Пичугина

если я знаю англ. , испанский, французский,

в совершенстве... полностью говорю на нем.. если работать в испании или в англии в какой нибудь компании какие зарплаты примерно?

Ал
Алексей

В Испании сейчас кризис, безработица среди молодежи до 30%, поэтому зарплаты там никакие, люди за 500 евро готовы работать местные, иностранцев вообще не берут на работу, своих бы пристроить.
В Великобритании одним английским сыт не будешь, помимо знания языка нужно иметь какое-то образование.. .
Зарплаты разные -- и 800 фунтов, и 8000 фунтов. Переводчики мало получают: слишком большая конкуренция.

Анна Джандан

Если русский плохо знаешь, то, конечно, пора в Испанию или Англию какую-нибудь.
Там какие-нибудь компании жаждут принять на самые большие зарплаты мусульман-нелегалов.