Людмила Игнатова

Что подарить девушке-домохозяйке за $350? Чтобы без кастрюль и пылесосов.

Мария Александровна

Деньги и подари, а она уж разберется, что купить)

Виктория Авдонина.

телефон, электронную книгу, планшет

Анюта Леписа

ух ты ж теперь все в долларах, а можно это как то в наши деревянные перевести :))купите ей путевку на море дней так на 12

Ольга

Хлебопечку.

Румия

Девушка, а уже домохозяйка.. . Ну что-нибудь оригинальное или что ей хотелось бы получить, на Ваш взгляд. Можно, конечно, и у нее спросить, но тогда это не будет сюрпризом)

Софья Демишева

купи ей пару хороших ножей из дамаской стали порядка 6000тр за штуку. ненарадуется! ножи не дарят так положи их в ножны сама оценит. и цветов!

***баяша** *

Ненавижу, когда мне дарят кастрюли и сковородки !!!
Ведь есть же жизнь и кроме кухни, стирки и уборки ...
Лично меня порадовали бы серебряные серьги, билеты на концерт, красивая модная сумка, очень хотелось бы сумку на колёсиках - для путешествий; флакон духов - небольшой; зонтик; фотоаппарат, телефон ...

Надя Стекольщикова

можно два в одном. положи в кастрюльку маленький брюлик. будет весело. =0)

Ai
Aid

Отдать деньгами в конверте)))

Ай
Айгуль

Карточку, вложенную в букет цветов, на которой будет указано место и время собеседования о приеме на работу.

Да
Дарья

Подарите ей вечер при свечах в каком-нибудь дорогом ресторане желательно на крыше и наедине, а в конце ужина подари ей золотой браслет. Если она домохозяйка то ей будет приятно оторваться от домашних дел и оказаться словно в сцене из романтического фильма.