Оксана

Помогите, медицинский вопрос

Может ли у родителей с 2-ой и 3-ей положительной группой крови родиться ребёнок с 4-ой положительной? (С медицинской точки зрения)
Вопрос не мой, мамин.

Ан
Анюта

У моих родителе 2+ и 3+, а у меня 4+, у сестры 4-
Еще можно почитать на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Какая группа крови будет у ребенка? (калькулятор группы крови и резус-фактора)

2+3 = I (00) - 25%
II (A0) - 25%
III (B0) - 25%
IV (AB) - 25%

Аня Юрченко

может вроде.. . поищите в инете таблицу

Dimon Yakubov

может, вот у меня 3 у мужа 2,так у моих детей группа крови у старшей 2, у среднего 1, у младшего 4

Сергей

может, конечно.

В*
Виктория ***

Да, может. Причем большая вероятность.

Михаил Апыхтин

Поискала за вас. Вот---------
http://www.missfit.ru/berem/blood/

Антон

я с 4. и брат с 4. у мамы 2 у папы 3