Дм
Дмитрий

Можно ли качать пресс несколько раз на день, и каждый день по разному? или обязательно определенное количество подходов

Сергей

сколько хочешь . на самом деле пресс быстро востонавливаеться . если чувствуешь что можешь качай . но дня два в неделю давай отдыхать .

Танюся Власова

Как желание есть, качай, перед сном не балуйся. и по началу не насилуй себя

Евгений Макаревич

Лучше каждый день несколько раз в день и по разному