Александр Лушников

Зомби-толерасты-либерасты, ставят Путину в вину то, что он ходит в Храмы и молится. Их это буквально гнёт и корёжит...

Им насрать что закончилась война в Чечне, что люди стали более-менее вовремя зарплату получать, что теракты прекратились. Их одно бесит - что Президент в церковь ходит. Это в глазах толерастических чмошников - самый большой грех. Почему - не догадываетесь?

Вячеслав Шишкин

Ты глухо-слепой!

Надежда Глазунова

Ушла зима, приходит лето -- спасибо Путину за это.

Арв

Война в Чечне идет. Россия загибается, Кавказ цветет. В институтах русских уже нет. Деньги платят за купи-продай. А Путин ходит в церкви.

Шоxруx Шох

Так он вместе с зомби там и прозябает! )
А остальное - лишь попытка стабилизировать свое положение в стране! ) Ты еще приведи пример, что благодаря Путину метеорит был сбит над Челябинском!))))

Кр
Кристина

Яркий пример злобствующих кликуш, божье слово так и льется - насрать, чмошники, толерасты. Спасибо тебе, добрый человек.

Екатерина

Ну да, не понимают, бедняжечки, что ему это по должности положено делать...

Сеймур Мисирханов

Когда "доны" заканчивают войну - "солдаты" перестают стрелять на улицах.
Но молящийся прилюдно "дон" - особенно отвратителен...

Pain

Такие вопросы удалять нужно.

На
Наталья

я Либерал. мне все равно, куда он ходит, пусть хоть кришнаитом станет.. . но выглядит он мило в церкви)))

Наталья Джепко

как соотносятся толлерантность и показуха?