Ирина Сурыгина

Хочу пожертвовать свою недвижимость СИ, что бы забронировать место в раю. К кому надо обращаться?

Серёга Голубев

весенняя ловля на живца (точнее - трупца)?

Дмитрий Тонкопий

недвижимости маловато будя... нужно еще будет усе отдать и с брошюрками по 4 часа в день по квартирам побегать или на улице к прохожим приставать... а еще завербовать десятка два-три простаков... тогда может быть... а так...

Оксана Бучнева

Жертвуйте нам хотя бы 1000 руб в месяц, будем благодарны, вон, только на отопление по 40 тыс. руб за зиму.... конвекторы дело дорогое.

Чика

да в Америку прям . Там возьмут . Здесь пешки.

Евгений Ниточкин

Это хороший поступок и они оценят безвозмездный вклад в их нелегкий труд.

Ju
Julietta

К психотерапевту))))))))))))))))))))))))

Гаврила Навозный

Только Бог может простить грехи. Для этого у Вас есть с Ним близкие духовные отношения? Если Вы к Нему не обращаетесь за решением данного вопроса, то тогда Вам не к СИ . Такие вопросы "решала" Римско-католической церковь. , предоставляя обратившемуся к ней человеку, Indulgence.Вот выдержки из Трактата Расширенный информации об Индульгенции ( Католическая энциклопедия, том VII. Опубликовано 1910) :"Тот факт, что Церковь провозглашает снисхождения не означает, что оно может быть достигнуто без усилий со стороны верующих. Из того, что уже было сказано выше, ясно, что получатель должен быть свободен от вины смертный грех.. .Кроме того, на пленарном индульгенций, исповеди и причастия, как правило, требуется, в то время как для частичной индульгенции, хотя признание не является обязательным, формула Corde saltem contrito, то есть "по крайней мере, с сокрушенным сердцем", является обычным рецепту. И, наконец, от характера дела, очевидно, что надо выполнять добрые дела - молитвы, милостыни дела, посещения церкви и т. д. - которые прописаны в предоставлении снисхождения. Для получения дополнительной информации см. "Raccolta""http://mb-soft.com/believe/trw/indulg.htm .Видите, усилия со стороны, жаждущих спасения, пусть даже за деньги, всё равно были обязательны, хоть для Бога такой уровень посвящения -наверное, ничто, ведь от Него не скрыть двуличие и человеческую выгоду.

Тимофей Мешков

В раю купить место нельзя хоть миллиарды жертвуйте в раю место можно только получить так как это дар от бога. Своим поведением и делами вы должны доказать что вы достойны того чтобы жить в раю на земле. Так как у Свидетелей Иеговы деньги не решаю такие вопросы. Если вы хотите купить место в раю вам в православную церковь там не только рай продают, но и грехи все прощают за деньги.

Алексей Стёпин

Место в раю не покупается и его не возможно забронировать, его надо заслужить у Бога.

Джордж Маврин

Деяния Апостолов 8:20
Но Петр сказал ему: серебро твое да будет в погибель с тобою, потому что ты помыслил дар Божий получить за деньги.

Рай будет восстановлен на земле (Притчи 2:21,22; Псалом 36:9-11,29, Матфея 5:5; Исаия 33:24; 65:21-25). За деньги вечную жизнь не купишь.

Наталья Абакумова

Согласно Римлянам 3:23, 24: «Все согрешили и лишены славы Бога, но по милости его — в виде дара — объявляются праведными через освобождение выкупом, уплаченным Христом Иисусом» . Имеющие надежду жить вечно на земле тоже получают «дар» .

Желание жить вечно в Раю на земле — от Бога. Это он открыл такую перспективу для первой человеческой пары. Когда Адам и Ева лишили своих потомков этой перспективы, Бог позаботился о том, чтобы исправить дело. Поэтому он обещает в своем Слове, что «творение освободится от рабства тления и получит славную свободу детей Бога» (Римлянам 8:21). Следовательно, для христиан в наши дни совершенно нормально «устремлять [свой взор] на награду» , как это делал Моисей в древности (Евреям 11:26). Предлагая награду, Бог не пытается нас купить. Он предлагает ее, движимый искренней любовью к тем, кто ему служит (2 Фессалоникийцам 2:16, 17). В ответ «мы любим, потому что он первый возлюбил нас» (1 Иоанна 4:19).

Ольга Таратухина

Что, не хотят отбирать?

Светлана Кособокова

Мне пишите. Я решу Ваш вопрос. Нотариальная доверенность обязательна)))))))))))))

Орхан Нурлы

та они не верят в рай покуда тебе дадут

Людмила Тронина

Если Вы собираетесь пожертвовать свое имущество СИ, то есть как я понял, Свидетелям Иеговы, чтобы забронировать место в раю, как пишете, то либо Вы просто шутник, либо плохо знакомы со СИ, или путаете кого-то с ними. Не имущество дает надежду на будущее, а точные знания о Боге и Иисусе Христе (Иоанна 17:3), а также применение того что узнаете из Библии. Послушание Богу важно. И именно этому обучают СИ.

Серега Пирогов

К Богу обратись. Только вот не всякую движемость он принимает. Любовь и уважение это он возьмёт с удовольствием

Евгеша Подкопаева

Не факт что забронируешь, они сами вполне не уверены ещё куда попадут, всё пока что нарисовано лишь на картинках

Аслан Абаев

Да Бог не дал тебе разума иди смотри дом 2

Оксана @@@@@

Я! Я! Мне! Меня! !
P.S. А какая недвижимость?

Павел Горбелев

ты лучше давай со мнйо как то сведись чтоб апокалипсис устроить! ! че там толку от СИ они никто и звать их никак !

Юлия Котельникова

Твое место и шас забранированно.. . все остается на тебя, как ты поступишь дальше.