Сухроб Эгамбердиев

чувствую разные запахи в том месте где их не должно быть, запахи духов еды и т. п что это может быть ?

Любоня

заболевши

Виктория Зотова

у меня было такое: я купила дом где жила одинокая старушка.. когда выбрасывала мебель то один шкаф особенно вонял валерьянкой.. Мебель старую сожгли давно но запах валерьянки в доме иногда появляется ниоткуда.. на мгновенье и его унюхиваю не только я

Алексей Ивахненко

вообще то, это не нормально. Неврологи в таких случаях назначают МРТ головного мозга и ЭЭГ - видеомониторинг для исключения височной эпилепсии.

Рустам Качинкин

Поздравляю, вы беременны

Ан
Анастасия

фантомные запахи это нехорошо - симптом раковой опухоли мозга, тьфу тьфу канешна
а ваще может ваша интуиция вам хочет что то подсказать
у меня с детства нет обоняния как и у моего отца, но иногда бывает чувствую постороние запахи там где их вроде быть не должно

Евгений

это нормальный процесс у меня также

Олеся Дыга

Это яснообоняние... я когда то упражнения такие проводила но не до конца довела... но что то все же наработала.. . сижу в одной комнате, а запах туалетного мыла в ванной чувствую... сейчас находясь в спальне... чую запах газа из кухни... видимо травит где то... а мои домочадцы не чуют... и говорят "Да никаким газом не пахнет"...

Анастасия Рыбникова

Обратите внимание на ответ КТОТУЙ.
На диагноз можешь не обращать внимания, а вот сходить к невропатологу и пройти элементарные обследования надо.

Анюта Казеннова

Может быть, вы парфюмер)

Сергей Волченко

а может рога спилить???)))

Александр Стадников

да, может быть.. . и это не мистика, это реальность, но никто вам не поверит.
знаю, что запах гавна перед болезнью.. . в остальных случаях - не могу
сказать. Замечайте какой запах и что потом...

Алия

..ты попробуй провести под носом указательным пальцем.. если запах фантом.. пройдет..