Иван Ярыгин

У меня проблема, я из г. Крымска моему мужу не дают материальную компенсацию за утрату имущества изза наво

Крымска моему мужу не дают материальную компенсацию за утрату имущества изза наводнения. У него вид на жительство он гражданин Армении но он прописан в г. Крымске с 2011г. где было в доме 1,5 метра воды и потеряли обсолютно всё он работает официально с 2008 года и каждый год сдает справку о доходах в уфмс россии. Мы официально в браке у нас ребенок годовалый и унего гражданство РФ. в администрации города ему говорят что не положено, но я видела видео где Путин сказал что выплатить даже кто не гражданин РФ. Подскажите пожалуйста как мне поступить чтобы получить мат. компенсацию?

Елена Коленько

да ты что? в зомби ящике сказали что всем уже выдали. а если серьезно. пишите в газеты. подавайте в суд. в прокуратуру. и больше огласки

Юлия Нэш

До сих пор верите ЕдРу? Сочувствую Вам искренне.. . Кстати, кто собственник дома?

Анна Никитина

так напиши Путину. если вы правы помогут.

Светлана Гардина

В одном месте пишете, что гражданин Армении, в другом - что гражданин России. При этом не пишете, кто собственник дома. Если считаете, что необоснованно отказали в компенсации - обращайтесь в суд, неграждане тоже имеют право в суд обращаться