Rinat Т

какие расходы не включаются в компенсацию материального вреда полученного преступлением?

в данном случае речь идет об убийстве и материальный вред в основном расходы на похороны. в суде сказали что алкогольная продукция не подлежит компенсации. а есть еще что-то что не компенсируется?

Димарик Дарманчев

Не только алкогольная продукция не подлежит компенсации, а так же поминальные обед и т. п.