Марика Бородина

Мужчинам вопрос. Вы всегда говорите что кроме красоты в женщине должно быть кое что еще... А что это умалчиваете?

Алексей Андреев

штоб цепляла:)

В@ня Комягин

умение парковаться

Ma
Maria

Счастье-это когда тебя понимают! "Это"-взаимопонимание...

Лена-Алена Еленова

Внутреняя сладость! должна в ней быть!

Ильнара Насырова

Тупа ты как баба! Должна быть готовность принять мужскую любовь в любое время дня и ночи; именно для этого вас создал Бог. Вместо этого вы стали теперь служить сатане, врагу нашего создателя (за исключением малой вашей части).

Танюша Душечкина

Должна быть - Изюминка, Задоринка, Чертовщинка, Душа - перечислять можно еще ))) Но без этих слагающих будешь, как снежная королева !! Привет Анна )))

Марина

Умная женщина сама знает что нужно её любимому .