Дмитрий Зубрев

Как понравится своему доктору дантисту?

такой интересный мужчина... уже больше трех лет у него лечусь. . хожу как правило раз в пол года ..и последнее время я смотрю у него взгляд другой когда захожу.. ) из рук летят инструменты) ) но и дальше от него нет предложений.. ни встретится ..ни кофе попить.. а первая боюсь сделать шаг... а вдруг откажется ( вобщем не знаю как быть.. из мыслей он моих не выходит уже очень давно..

Александр Панферов

Нет, они не любят с кариозными зубами... профессиональное...

Михаил Гладков

подружитесь с гинекологом лучше, и вам приятнее

Светлана

Если не сделаете шаг, то никогда не узнаете откажется он или нет. Чего терять? А вдруг он только и ждет вашего приглашения...