Дима Килигин

стоит ли сразу дарить дорогой подарок если влюбился в девушку и.... знаю ее всего 2 месяца

Валерия Ш.

Твой вопрос, тебе и решать .

Наиля Григорьева

если вы в отношениях, то можно подарить, а если она просто знакомая в которую ты влюбился, то не стоит, может и не принять подарок

Сергей

Конечно можно, только смотри аккуратнее.... А то она может возомнить о себе, как о Королеве.. . Такое часто бывает.

Тилли Ток

Не стоит

Артур Исаков

Конечно стоит Сначала надо купить ей хорошую иномарку, потом хату
в престижном районе, и все это заполировать кольцом с бриллиантом
карат эдак на 10.А то вон ты какой романтик с муууускууулаами ого.. оо!

Tanushka Skorokhodova

сразу не надо! Будет счетать себя королевой! Но бывает по разному, если девошка хорошая!

Александр Монахов

если денег много - дари.