Елена Левина

можно ли создать такой "планшет", который можно будет настроить как хочешь???

начиная от ос ( любой, которую сможешь написать и заканчивая интерфейсом - как хочешь так и делай)

Светлана Савушкина

Насколько я понимаю вы хотите планшет типа конструктора лего? Создать можно только коммерчески не оправдано

Оляля Bd.d/s

В любой планшет вы можете залить любую операционку, другой вопрос будет ли она работать

Дм
Дмитрий

создать можно, вот ты и займись