Кирилл Митрохин

Как разблокировать программу в фаерволе (брандмауэре) и разрешить порт в настройках антивируса Microsoft Security Essent

Как разблокировать программу в фаерволе (брандмауэре) и разрешить порт в настройках антивируса Microsoft Security Essentials???

Рустам Бафоев

Заблокируй Брэндмауэр и деинсталируй Security Essentials. Очисти реестр, а затем поставь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ramzess. ru
в ссылке после точек пробелы удалите.
Версию 4 ставь. И будет тебе счастье. Поверь мне. Я уже устал объяснять о встроенноых гадостях в вин 7 вин 8 и пр. .
С надеждой на важе поумнение, Вадим.