Евгений Миргаязов

У мужа перхоть Как избавиться от нее?

Сергей

в аптеках продаются лечебные шампуни. именно не удаляющие перхоть, а ЛЕЧЕБНЫЕ

Николь Штокс

Мыть голову дегтярным мылом .

Дима Задиран

Стать Брюсом Вылесом или Коценко

Надежда Демидова

ну вообще раз такая проблема чаще мыть голову, хотя говорят что частое мытье портит волосы. Но есть замечательная паста шампунь, продается в аптеке. Называется шампунь паста сульсена, сама не пробывала не знаю, но училась на парикмахера, нам мастер про него много рассказывал.

Лю
Людмила

грибок изнутри лечить
и народным средством
Для лучшего эффекта необходимо 3-5 раз в неделю втирать средства мягкой щеткой или же ватой. Все зависит от степени жирности кожи головы. Хорошим народным рецептом от перхоти является раствор из сухой горчицы. Для этого Вам понадобится столовая ложка горчицы, которую нужно разбавить 4 стаканами воды. Мойте волосы в таком растворе без мыла.

Игорь Чечельницкий

шампуни на основе березового дегтя ( пахнут новыми кирзачами) для эстетов себорин или сульсенна2-4%

Евгения Юцис

Здравствуйте от перхоти можно избавиться мыть голову специальным шампунем от перхоти и Обратится к дермантологу в паликлиннику Хозяйственным мылом не мойте голову и не пырскайте на голову никакого одеколона ВАМ усех горантирован

А*
Алексей *******

Действительно спасает от перхоти (не удаляет, а именно лечит) паста и шампунь сульсена. Сама пробовала, и могу рекомендовать как самое лучшее средство от перхоти. Продается в аптеках. Для лечебного курса берите 2% и пасту и шампунь, а дальше можно пользоваться 1% шампунем. Удачи вам!