Мария Паршина

часто бывает что не сплю двое суток, бывает сплю двое суток. . это благоприятный образ жизни? ? чувствую себя неплохо

ОК
Олеся Кряжкова

это неблагоприятный образ жизни, потому что организм не успевает отдохнуть и его ресурсы истощаются. Раз есть проблемы со сном, значит Вы о чем то сильно переживаете или Вас что тот беспокоит. Попробуйте вечером час или 30 минут прогуливаться по улице (лучше в парке) , а перед сном выпить стакан теплого молока с медом или настойку пустырника и валерьяны. Когда ляжете в постель постарайтесь расслабиться и не о чем не думать.

Mihail Bukov

Это работа по сменам и, если чувствуете себя хорошо, то этот образ жизни вам подходит. Когда почувствуете себя плохо, то меняйте свой график, что бы ночью быть дома .Гуляйте перед сном, пейте легкие успокоительные и переведите свои переживания в действие. Найдите понимание и сочувствие у друзей.

Екатерина Степанова

Нет, это ненормальный образ жизни! Надо спать каждую ночь.