samirmamedov80

На 90% уверенна что болею булемией, и довольно давно, мужу боюсь сказать, подскажите к какому врачу можно обратиться.

Анастасия Головина

Лечение должен контролировать врач-психотерапевт, психиатр.

Татьяна П

с терапевта начать

Наталья Стадлер

Недавно прочитала, что если человек, пусть даже и полный, сильно озабочен своим весом и вечно пробует разные диеты, то это тоже анорексия - то есть нарушение пищевого поведения. Вся эта гадость лечится психиатром. Хорошим. Туда же и с булемией надо. Но где его, хорошего, найти? Только засветишься напрасно. Так что, надо уж своими силами как-то пробовать справляться. И удачи всем нам, обжорам, в борьбе с этим психическим недугом!