Nata D

23 30!звонок в домофон! полиция откройте! "

открыл, оделся. спустился 4 этажа, мало ли что! нету никого. хотя в окно видел копов! позвонил 02, что за оборотни в погонах. говорят музыка громко в подьезде, но я не шумел, и в принципе претензий ко мне нету, раз ко мне не заходили офицеры в квартиру и на площадку, значит и претензий ко мне нету, но если будет слышен шум то пусть я звоню о событыях и докладываю. что мне делать если я внатуре слушал громко музыку, но не доказано?

Гульнура

скорее всего они просто не дозвонились в квартиру к дибоширам, т. к. те тупо не слышали звонок, вот и стали звонить всем соседят, чтоб хоть кто-то их впусмтил. Раз к вам не поднялись, то и фиг с ними)

Ел
Елена

ты скажи: я нифига не слушал, ко мне подбежали парни в погонах и разбудили невинного человека. В конце-то концов не сам в доме живу.

Та
Татьяна

Ничего. И успокоится.
Полиция не имеет права к вам заходить. Это раз.
Для возбуждения дела нужно сразу подавать иск мировому судье. Но мало кто об этом знает, все еще по старинке живут. Просто тому, кто вызвал, придет отказ в возбуждении дела.
Никогда не спускайтесь, мало ли кто в вам ломится под видом полиции. Только с постановлением суда.
Так что спите спокойно. В наушниках. А то может найтись тот, кто знает законы. И получите по полной.

Сергей

ничего.. . можно даже дверь не открывать. если там не стоит за дверью товарищ из прокуратуры, или полицейские не показали вам разрешение на осмотр помещения.. .
можно через дверь поговорить..

Ан
Анаст

Полиция не звонит-она входит!

Ирина

это не к тебе. если бы к тебе то дошли бы

Пу
Пулат

Ты вниз на четыре этажа, а они в лифте, вот и разминулись.

Катюшка

Ничего не понял - у людей дома (в квартире ) кнопка стоит . Нажал - дверь открылась .

Ев
Евгения

Вот точно такие же мрази, как ты, не дают мне спать по ночам!!!