Анюта Анюта

Закон о полиции ст. 23

Здравствуйте, хочу проконсультироваться с квалифицированным юристом по поводу Закона о полиции ст. 23. Подскажите сайты в интернете где можно получить бесплатную юридическую консультацию? Заранее спасибо!

Анна Касаткина

Хочешь консультацию юриста, а лезешь в категорию компьютеры. Слепой что ли? Так и пиши в Юридическую консультацию.

ОК
Олег Кирьянов

Да как говна за баней) )
А вот кто из них проконсультирует КВАЛИФИЦИРОВАННО, это вопрос другой.