Ольга Маренкова

Билдерам!! ! есть ли смысл брать эфедрин? сильно ли он отличается от клена?

Маргорита Вайнер

Эфедра намного сильнее клёна, только если ты будешь брать его "чистым",а не в составе разных жиросжигателей таких как метилдрен и блэк мамба (в них уже давно нет эфедры)

Мария Объедкова

За эфедрин турма нынче, это сильнодействующий препарат. В чистом виде его мало кто принимает. Хорошее сочетание - эфедрин, кофеин, аспирин (ЭКА).

Екатерина Зорина

Нет, это огромный вред себе, нелепо и противозаконно. Только в такой деградирующей стране как Россия и др. страны могут продавать такое преступники, которым всё равно до других, им бы обогатиться. Надеюсь всех посадят, это ужас как и коррупция.