Маргарита Морослина

Была проверка горгаза, и из-за одной квартиры отключили весь стояк. Хозяйка дома, но в квартиру не пускает. Ваш совет

Ксюша Сабор

Претензии надо предъявлять к поставщику услуги, ст. 7.23 КОАП РФ еще не отменяли.
А с соседкой пусть они разбираются как хотят.

Митя Львов

Залейте сучку, если вы сверху, откроется бегом.

Ал
Александр

Всем подъездом насрите ей под дверь.

Николай Глазунов

Писать претензию в горгаз от каждого жильца отдельно и подавать в суд иски о невыполнении условий договора.. Ничего Вы соседке не сделаете..

Маша

к сожалению нужно договариваться с ней по хорошему. иначе ничего реального не сделать. она может просто не захотела отпрашиваться с работы и ждать газовщиков дома, а те сказали что не пускает. легче самим спросить у соседки. если боится то побыть с ней когда придут на проверку.

Александр Уткин

Иск в суд на горгаз