Виталий Петренко

Нужна помощь! Взял кредит на сумму 12000,но потом вышло так что с работой были проблемы и за 4 месяца не смог сделать ни

Взял кредит на сумму 12000,но потом вышло так что с работой были проблемы и за 4 месяца не смог сделать ни одной выплаты, общая сумма долга составляет 13200,могут ли меня за это посадить? ни одной выплаты по кредиту не было! и должны ли меня вызвать в суд повесткой по этому делу перед приездом приставов?

Анастасия Клопотовская

конфискуют чего нибудь

Валентина Лысова

Никто тебя не посадит за такие смешные бабки, кредитную историю ты себе обосрал, до суда дело может дойти, удержат что смогут. Повестка будет с уведомлением.

Владимир

не сажать не будут на запчасти разберут

Мринок

Лучше сходи в банк, объясни ситуацию, они могут тебе посоветовать платить начисленные проценты за месяц пока