Морсик

Продаю лодку организации. Хотят рассчитаться по безналу. Есть р/счет ( я ИП на ЕНВД, услуги) . Какой документ выставить?

Можно ли ее продать не выставляя счет. Лодка зарег. на физ. лицо, а расчет получить по безналу

Жолчубек Дюшембиев

Счёт фактуру и реквизиты. Перечислят, передаёшь по накладной на склад их представителю с доверенностью.

Юлия

а мы на лодочке катались и туды и сюды)))

Артур Москва

Инвойс обычный БЕЗ НДС.
Смотри чтобы бухи НДС в фактуре с той стороны не включили, иначе налоговая накажет.

Хусен Шахид

счет на оплату
соответственно договор, накладные